Сухой корм для кошек Leonardo Adult Grain Free Maxi для крупных пород беззерновой 1,8 кг

Leonardo
758515
13000,00
тг.
Леонардо Эдалт Макси – сухой беззерновой Холистик корм для взрослых кошек крупных пород 

Холистический рацион, специально разработанный для кошек крупных и гигантских пород (к примеру, Норвежская лесная кошка, Мейн Кун) в возрасте от одного года. Рацион соответствует целостной концепции питания (принцип холистик), заключающейся в поддержании здоровья и качества жизни кошки посредством употребления в пищу естественных натуральных и сбалансированных ингредиентов. 

Изготавливается из местных свежих ингредиентов (Германия, Нидерланды), и производится в единственном месте – на собственной фабрике Bewital Petfood на севере Германии. 

Полноценное и сбалансированное питание для крупных кошек, полностью удовлетворяющее все их специфические потребности в питании. 

Большие крокеты (размер гранул 10-11 мм) заставляют кошек дольше жевать, что положительно сказывается на их зубах, тем самым производится очистка от зубного налета и стимуляция кровообращения десен. Удаление зубного налёта проходит также с помощью добавки STAY-Clean. Это специальная добавка в сухих кормах Leonardo в виде быстрорастворимого витамина C, которая существенно уменьшает рост бактерий, образующих зубной налёт. 

Рацион подходит и для кошек с пищевой непереносимостью, т.к. полное отсутствие злаков существенно снижает возможность возникновения аллергических реакций. Вместо зерновых культур в состав входит амарант – питательная альтернатива злакам, без содержания глютена. Содержащие в корме ингредиенты обеспечивают бережное выведение клубков шерсти из кишечника. 

Источники белка: 80% животный белок, 20% растительный белок. 

Состав: свежее мясо птицы (30 %), белок домашней птицы пониженной зольности, высушенный (21 %), амарант (15 %), гороховая мука, картофельный крахмал, гидролизат печени птицы, жир домашней птицы, высушенное яйцо, морской зоопланктон, измельчённый (криль, 2,5 %), мука сельди (2,5 %), пивные дрожжи, сушёные (2,5 %), мука из виноградной косточки, cемена чии (1,3 %), цареградский стручок, высушенный, гуаровая камедь, поваренная соль, калий хлористый, дикальций фосфат, инулин

Возраст: Для взрослых кошек

Вид животного: Кошки

Тип корма: Сухой

Беззерновой: Да

Вкус: Курица

Размер породы: Крупные

Особые потребности: Беззерновой

С этим товаром покупают:
Click to order
Избранные товары
Made on
Tilda