Сухой корм для кошек Monge VetSolution Cat Urinary Struvite при мочекаменной болезни 1,5 кг

Monge
8009470081580
12000,00
тг.
MONGE VETSOLUTION URINARY STRUVITE — полнорационный сухой диетический корм из лосося для кошек для растворения струвитных камней и профилактики их образования. Корм предназначен для лечебного питания кошек с урологическим синдромом. Содержит концентрат сока дыни для нейтрализации свободных радикалов, клюкву для поддержки функции мочевыделительной системы, ксилоолигосахариды (XOS) для защиты кишечной микробиоты, подкисляющие мочу вещества и низкий уровень магния.

Fit-aroma® в корме MONGE VETSOLUTION CAT URINARY STRUVITE содержит экстракт клюквы, богатый проантоцианидинами (ПАЦ). Благодаря своей уникальной молекулярной структуре ПАЦ связываются с адгезинами (факторами вирулентности, обеспечивающими прикрепление бактерий к уроэпителиальным клеткам). Они действуют посредством угнетения разных типов адгезинов (MR и MS адгезины) на ворсинчатой поверхности бактерий. Фруктоза угнетает MS-фимбриальный адгезин; ингибитор с высоким молекулярным весом убивает MR-адгезины, предотвращая колонизацию мочевого пузыря. Время растворения в среднем составляет 8 недель для инфекционных струвитов и 2-4 недели для стерильных струвитных уролитов.

ПОКАЗАНИЯ:
• струвитная кристаллурия и уролитиаз,
• идиопатический цистит (синдром болезненного мочевого пузыря, интерстициальный цистит).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: оксалатный уролитиаз, беременность, лактация, период роста.

Рекомендации: рекомендуемый срок применения для растворения стерильных уролитов струвитного типа составляет от 2 до 4 недель, для растворения струвитов на фоне инфекции - до 8 недель. В период применения диеты рекомендуется проводить обследование животного (анализ мочи, рентгенография брюшной полости в боковой проекции) каждые 4 недели до полного растворения уролитов. После завершения курса лечения рационом MONGE VETSOLUTION CAT URINARY STRUVITE рекомендуется применение рациона MONGE SUPERPREMIUM CAT URINARY.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ: рекомендуется проконсультироваться с ветеринарным специалистом перед переходом на новый корм и увеличением периода кормления. Рекомендуемая суточная норма потребления в граммах указана в таблице. Суточный рацион разделить на 2 кормления. Свежая чистая вода должна постоянно быть доступна вашему питомцу. Рекомендуемый срок кормления: от 5 до 12 недель для растворения струвитных камней и до 6 месяцев для профилактики образования струвитных камней.

Вид животного: Для кошек

Тип корма: Сухой

Особые потребности: При лечении МКБ

Возраст: Для взрослых кошек

Размер породы: Любой

С этим товаром покупают:
Made on
Tilda